Mercedes-Benz 230 L6 d'occasion
1 Mercedes-Benz 230 L6 d'occasion est disponible sur La Bonne Ocaz — de 19 490 € à 19 490 €, en essence.
Mercedes-Benz 230 L6 disponibles(1)
Voir toutSoyez prévenu pour la Mercedes-Benz 230 L6
Recevez un email dès qu'une nouvelle Mercedes-Benz 230 L6 d'occasion est publiée. Gratuit, sans spam.
Acheter une Mercedes-Benz 230 L6 d'occasion : nos conseils
- ✓Vérifiez le carnet d'entretien et l'historique des révisions de la Mercedes-Benz 230 L6.
- ✓Comparez le kilométrage et l'année aux prix affichés ci-dessus pour repérer les bonnes affaires.
- ✓Demandez le contrôle technique de moins de 6 mois et le rapport Histovec.
- ✓Privilégiez un essai routier et un rendez-vous dans un lieu public.
Autres Mercedes-Benz d'occasion
Questions fréquentes — Mercedes-Benz 230 L6 d'occasion
Quel est le prix d'une Mercedes-Benz 230 L6 d'occasion ?
Sur La Bonne Ocaz, les Mercedes-Benz 230 L6 d'occasion vont de 19 490 € à 19 490 € selon l'année, le kilométrage et la finition.
Combien de Mercedes-Benz 230 L6 d'occasion sont disponibles ?
1 Mercedes-Benz 230 L6 est disponible actuellement sur La Bonne Ocaz, publiées par des particuliers et des professionnels.
Quelles motorisations pour la Mercedes-Benz 230 L6 d'occasion ?
Les Mercedes-Benz 230 L6 actuellement disponibles sont proposées en essence.
Comment acheter une Mercedes-Benz 230 L6 d'occasion en toute sécurité ?
Vérifiez le carnet d'entretien, exigez un contrôle technique de moins de 6 mois et le rapport Histovec, et privilégiez un essai routier. La mise en relation avec le vendeur est gratuite sur La Bonne Ocaz.
Véhicules d'occasion près de chez vous
Tout savoir sur la Mercedes-Benz 230 L6 d'occasion
La Mercedes-Benz 230 L6 fait partie des modèles recherchés sur La Bonne Ocaz. Nous comptons actuellement 1 annonce de Mercedes-Benz 230 L6, avec des prix allant de 19 490 € à 19 490 €.
Comparez les versions, motorisations (essence) et kilométrages, consultez les fiches détaillées et contactez directement les vendeurs via notre messagerie sécurisée. Le dépôt d'annonces est gratuit pour les particuliers. Vous cherchez un autre modèle ? Voir toutes les Mercedes-Benz d'occasion.
